что предпринемать.?парень не звонит и не пишет уже две недели

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
тупо не звонит уже почти 2 недели..ну и я не звоню..(из гордости) по-началу мне очьь плохо было, но сейчас кажется могу его забыть,но не люблю недоговоренности...
он и раньше пропадал, когда мы ссорились, но не больше чем на неделю....
Лучший ответ
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
ну и рожа у тебя марианна павленко...))
Остальные ответы
МagniT Профи (866) 16 лет назад
не хочешь звонит, так напиши, прямо спроси, что происходит и всё....а что тут ещё можно сделать? или жди, пока он обьявится...
Ketrin Гуру (4084) 16 лет назад
когда бьется сердце... гордость отдыхает)))
Юлия Александровна Знаток (410) 16 лет назад
Забудь!! ! Сходи куда-нибудь, развейся!! ! попробуй на время забыть.. .
Сама звонить даже не думай!! ! сам первый позвонит,,, да ещё приползет на коления и с цветами!!!
Нет Мыслитель (8618) 16 лет назад
Мой совет такой: сначала вы должны точно убедиться в том, что ничего не случилось, и только после этого принимать решения.... Далее, если у Вас произошла ссора, и Вы в этом виноваты, то позвоните, если же Вы СОВЕРШЕННО НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ----ЗВОНИТЬ НЕ СТОИТ

ЛОГИЧНЕЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ