Как познакомиться с известным футболистом?Посоветуйте,please.

Pohititelnica Serdec Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Serhio Мыслитель (6079) 17 лет назад
Да нафиг тебе это надо? Лучше играй в футбол.
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
зачем??? а неизвестный не подойдет? для отбирания кошелька? или для того..чтоб какой-то совет получить..так и не особо популярный сойдет..
*** ©®СПУТНИК ™*** Просветленный (20334) 17 лет назад
На кой тебе это надо--детство ещё в жопе играет?Иль у него в штанах длиннее чем у тебя.Блин,глупее вопроса не придумаешь.
Вова Профи (554) 17 лет назад
Брось в него пивной бутылкой с трибун... в суде познакомишся! Больше вариантов нет...
111 Мастер (1548) 17 лет назад
Замуж выходят не за генерала, а за капитана.