Как сделать чтобы в ворде писать поверх картинки?

Напишите алгоритм,плизззз

Правой кнопкой мыши по картинке, выбери Формат рисунка, далее вкладку Положение, ну и последнее За текстом.

вставка/надпись

Правой кнопкой по рисунку, Формат рисунка -> Положение -> За текстом -> Дополнительно -> Убрать галку в Перемещать вместе с текстом

Панель рисования - вставить прямоугольник - добавить текст.

выбираешь левой кнопкой мыши рисунок, нажав на левую кнопку вызываешь контекстно-зависимое меню.... в нем выбираешь формат рисунка.. . и далее выбираешь вкладышь положение.. . а в нем пункт за текстом :)