помогите решить проблему с гитарой

Fast Профи (883), закрыт 16 лет назад
У меня на старом компе были драйвера Realtek AC97 и когда я подрубал гитару к компу в порт наушников она играла в стерео режиме тоесть в 2 колонки, теперь у меня новый комп и драйвера Realtek HD и когда я подрубаю гитару она играет тока в одной колонке как решить эту проблему?(на новый копм драйвера Ac97 не ставяться)
Лучший ответ
Nikolay Мастер (1588) 16 лет назад
тут не в драйерах дело, а в звуковухе. Подруби гитару в качестве микрофона
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3154) 16 лет назад
гитару в порт наушников? оригинально! гитару в микрофонное гнездо может быть? а слушал через наушники.. . возможно новый комп имеет стерео вход микрофонов. а может у тебя сломался один наушник.. . для начала сравни шеккеры микрофона и наушников. для проверки попробуй использовать наушники как стерео микрофоны - будет работать один и второй гитарный штеккер запаралель ...а два звукоснимателя все же круче.