Как скрыть папку??

nice Профи (757), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kasta Ученик (126) 16 лет назад
правой кнопкой мыши на папке ---> свойства--->скрыть
вверхней панели
вид ---> сво-ва папки---> вид ---> не отображать скрытые файлы и папки
Остальные ответы
Артем Леконцев Мастер (2307) 16 лет назад
правой кнопкой мыши на папке ---> свойства--->скрыть
Запольский Станислав Мастер (1728) 16 лет назад
Правой кнопкой мыши кликаеш на папку далее нажимаеш свойства, в свойствох ставиш галку скрытые
Жека Мудрец (17036) 16 лет назад
нажми СВОЙСТВА и поставь галочку скрытый
veps Мастер (1348) 16 лет назад
скачай my private folder(поищи в поисковике). ставишь пароль на папку-её никто не откроет, классная прога)
Рыжов Гуру (3355) 16 лет назад
Есть еще прога Folder Securyti
Семин Алексей Гуру (2615) 16 лет назад
Есть отличная прога для этого (защита доступа к папке паролем, можешь так-же ее спрятать) - LOCK FOLDER XP.
если хочешь - поделюсь.
виктор момот Мудрец (10439) 16 лет назад
Для этого есть спец. программы. Я пользуюсь Lock Folder.
Если надо могу послать
В〠Н Высший разум (190363) 16 лет назад
Hide Folders™ XP – это простая и удобная программа, которая позволяет Вам скрыть папки и отдельные файлы на Вашем компьютере от других пользователей. Многие пользователи хранят на своих компьютерах конфиденциальные файлы. Если Ваш компьютер подключен к Сети или Вы используете его совместно с другими пользователями, то возможно, что Ваши секреты очень скоро перестанут быть секретами.
Для того, что бы сохранить Ваши секреты и защитить Ваши папки и файлы с помощью Hide Folders XP, достаточно просто добавить их в список защищаемых объектов и включить защиту. Добавить файл или папку в список можно множеством способов:
При помощи кнопки на панели инструментов.
При помощи команды в меню Файл->Добавить в список.
Путем перетаскивания файлов или папок из Проводника Windows в окно программы Hide Folders XP.
С помощью команды Hide & Lock with Hide Folders XP контекстного меню в Проводнике Windows.
Основные возможности программы
Эффективный метод перехвата обращений к файлам позволяет спрятать папки от пользователей и приложений в Microsoft Windows 2000 и Windows XP.
В программе доступно 3 режима защиты файлов и папок: скрывание, блокирование доступа и комбинированный (скрывание и блокирование доступа) .
Поддерживаются все основные файловые системы Microsoft Windows: NTFS, FAT32 и FAT.
Hide Folders XP НЕ МОДИФИЦИРУЕТ структуру файловой системы, т. е. не может быть причиной сбоя в файловой системе или потери данных.
Файлы в скрытых папках не будут потеряны даже тогда, если кто-нибудь попытается удалить папку уровнем выше.
Удаление каталога программы не приводит с снятию защиты, файлы и папки будут по-прежнему защищены.
Hide Folders XP позволяет скрывать неограниченное количество папок и файлов.
Hide Folders XP позволяет установить пароль на запуск программы и на деинсталяцию программы.
Hide Folders XP опционально позволяет скрывать файлы и папки в Режиме Защиты от Сбоев (safe mode).
Поддерживаются имена файлов и папок, заданные национальными (нелатинскими) символами.
Hide Folders XP имеет множество дополнительных полезных опций.
Hide Folders XP имеет поддержку многих языков. (Русский язык есть)
OS- Windows 2000 и Windows XP
Crack -есть
Size: 1.77 Мб

Пиши сейчас на Агент, сброшу.
Валерий Валериев Мыслитель (9222) 16 лет назад
ПАРОЛЬ НА ФАЙЛЫ.

1. fSekrit 1.2 Для того чтобы надежно зашифровать свои текстовые записи, например особо ценные пароли, вовсе необязательно устанавливать громоздкие программы шифрования, достаточно компактной fSekrit. Данная утилита может работать с любого сменного носителя, шифрует данные с помощью 256-битного ключа AES, не требует установки и проста, как штатный Блокнот. По сути, fSekrit и есть блокнот, только сохраняет текстовые файлы в формате EXE. Открыть файл созданный fSekrit можно, только зная пароль, который пользователь должен указать при сохранении текста. Internet: http://www.donationcoder.com
2. Invisible Secrets v4.6
ambient.4bb.ru/viewtopic.php?id=3975 Обновилась Invisible Secrets 4 - крайне интересная утилита, которая не только производит шифрование файлов и данных пользователя с целью их безопасного хранения или пересылки посредством сети Интернет (для этих целей используется алгоритм AES), но и «прячет» их под видом обычных объектов – цифровых изображений, музыкальных дорожек и веб-страниц. Одним словом, идеальная «маска», предназначенная для скрытия «истинного» облика конфиденциальных данных.
Возможности программы:
- встраивается в проводник;
- шифрует/дешифрует файлы;
- создает запароленные самораспаковываюшиеся файлы, не требующие наличия установленной программы;
- менеджер и генератор паролей;
- удаляет файлы без возможности востановления;
- удаляет следы пребывания в интернете;
- скрывает исполняемые приложения (любые программы);
- безопасная передача данных с одного компьютера на другой через интернет (интранет);
- создает "сейфы-файлы" в виде файлов JPEG, PNG, BMP, HTML, WAV, в которые можно складывать важную информацию.
Все это шифруется несколькими алгоритмами криптования на выбор.
Размер: 3.7 Mb (Лекарство в комплекте)
Скачать
[ссылка появится после проверки модератором]
File & Folder Protector защищает паролем ваши файлы и папки. File & Folder Protector позволяет установить защиту на просмотр, открытие, изменение, удаление файлов и папок. Для защиты данных File & Folder Protector обладает целым набором полезных функций, но в то же время очень прост в использовании, что делает ее привлекательной для пользователя любого уровня. При помощи File & Folder Protector можно защитить паролем определенные файлы и папки. При открытии любого защищенного файла или папки, появляется диалоговое окно с запросом пароля, и никто не сможет получить доступ к данным, пока не будет введен правильный пароль.
Скачать по прямой ссылке можешь http://www.vidon.ru/softportal/download....
Lock Folder XP v3.5 Rus Автор: Tolja
Категория: Софт
Lock Folder XP - новый инструмент безопасности, который позволяет Вам запирать ваши файлы, папки, и диски Вашим личным паролем. Теперь никто, кроме Вас не может получить доступ к Вашей самой чувствительной информации. Запирая папки, файлы, и диски программа также эффективно защищает Вас от злонамеренных программ типа вирусов, червей, и троянов. Все, что Вы должны сделать, перетащить файл или папку, которую Вы хотите запереть в окно программы, а остальное будет сделано автоматически. Запирая файлы, папки, и диски - лучший способ гарантировать, что никто случайно или преднамеренно не получит доступ к Вашим финансам, здоровью, частной и конфиденциальной информации. Так как Ваши файлы, папки, или диски делаются невидимыми, они не могут быть удалены, повреждены, или заражены любым другим способом. Даже если вирус введен Вашей системе, Ваши запертые папки не будут обнаружены, заражены, или повреждены. Инновационные и надежные технологии обеспечивают самый безопасный способ хранить Вашу информацию и защищать против нападений хакера, злонамеренного программного обеспечения, и нечестных служащих. Но не думайте, что программа может только использоваться в корпоративной окружающей среде - ее применение совершенно также для дома. Советуем Вам использовать программу если Вы имеете ноутбук и часто путеше