Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как реагировать??

Алсушка Профи (968), закрыт 16 лет назад
Подруга сказала, что спит со своим двоюродным братом... я конечно, улыбнулась и сказала "Ага", но как дальше реагировать не знаю...
Лучший ответ
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 16 лет назад
спи тоже с её двоюрдным братом... будете вместе улыбаться и говорить ага...
Остальные ответы
Ольга Кухар Мастер (1488) 16 лет назад
....огогошки!!!! я чего то тоже "втухла"
АлсушкаПрофи (968) 16 лет назад
вот-вот, такое не каждый день)))
кысинька только котикина Мастер (1138) 16 лет назад
а тебе то что? пусть спит .это ее жизнь. у каждого своя жизнь и не нужно в нее влезать. как раньше общались так и продолжай.
Тата Знаток (484) 16 лет назад
Раньше браки между кузенами были привычным делом. Вот только если они захотят иметь детей, надо провериться на наследственные болезни, потому что в таком случае риск заболевания потомства возрастает.