И всё таки, за кого будем голосовать?

mr.Bean Мыслитель (5260), закрыт 16 лет назад
На выборах президента России.
Лучший ответ
Alex4 Мастер (1271) 16 лет назад
Вся или почти вся молодёжь будет голосовать за Жириновского. Считаю, что это абсолютно правильно. Он среди всех кандидатов самый справедливый, знающий, умеет правильно и убедительно излагать свою мысль. И он просто заслужил эту должность больше всех кандидатов.
Остальные ответы
Аленушка Знаток (394) 16 лет назад
За кого не голосуй, президентом будет Жириновский (шутка) МЕДВЕДЕВ, голосуй за него, потом скажешь: " Я за него голосовал, поэтому он победил! "
Aleksей Ивлеv Мастер (1432) 16 лет назад
"Я - за всех российских баб"
Пользователь удален Ученик (149) 16 лет назад
Да что ж такое? Успокоетесь вы или нет?
Все пойдут и пометят бумагу как захотят.

Мистер Бин! Сами все понимаете!
Вам нужен пред-экзит пул???? ЗАЧЕМ? Ну вот я лично не понимаю тех, кому нужно знать реальный настрой общества.
Вы на народ посмотрите внимательно.... Им всем тоже пофиг. Вразброд понатыкают галок и все. КАК ЛЕВАЯ ПЯТКА ПРАВОЙ НОГИ ВЗДБРЕНДИТ. Мне вот пофег кто как проголосует. Я не пойду - некогда гулять.
Нина ШингураУченик (111) 16 лет назад
Ну парень, ТЫ сооовсемм не Прав ? Обо всех не надо !!!
Нина Шингура Ученик (111) 16 лет назад
Во первых тайна выбора! А голосовать будем за самого лучшего и своего. Москва еще выбирает депутатов в муниципальное собрание, здесь выбор больше !
Андрей Оракул (94353) 16 лет назад
за Богданова
Нина ШингураУченик (111) 16 лет назад
Богданов хорошенький , курчавенький и даже не ху -ень- кий !!!
Железный Дровосек Знаток (462) 16 лет назад
Нет никакой разницы, за кого из предложенных идиотов голосовать. Об этом не стоит беспокоиться. Результаты выборов уже утверждены наверху.
Барс Ученик (138) 16 лет назад
А чего тут думать и гадать! Без нас уже все решили!
Андрей Горбатенко Мудрец (17596) 16 лет назад
мне таки повезло - я уже ни за кого из них не буду голосовать )))))))))