Я женюсь только на той девушке, которая умеет играть на гитаре, петь и танцевать стриптиз...

Андрей Гуру (3798), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Marina Гуру (2793) 16 лет назад
Здорово! Ты будешь идеальным мужем! Ведь все остальное - готовка, стирка, готовка, уборка, вынос мусора, штопка колготок жены, мытье посуды, выгул собаки, смена подгузников будут на тебе. Думаю, ради этого любая заиграет на гитаре и научится первоклассному стриптизу.
Остальные ответы
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
А захочет ли такая талантливая за тебя замуж?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: БЛОНДИНКА )))
Виктор Мулин Мудрец (11695) 16 лет назад
можешь остаться холостым...
ЁЖКА Просветленный (34302) 16 лет назад
скорее найдешь ту которая играет исключительно на нервах, и разденит тебя до нитки...
Яна Турсина Профи (751) 16 лет назад
хм... странные критерии выбора жены... ну каждому свое... если ты действительно уверен что тебе нужна именно такая, то от всей души желаю тебе ее найти
Lucifera Мастер (2189) 16 лет назад
это же любая идиотка умеет)
Nemo Просветленный (33865) 16 лет назад
она уже замужем)) )
я - о Сельме Хайек)))
defffka-merzaffka Мастер (1486) 16 лет назад
тогда ты ее нашел =))))я тут))) ) =))))