почему любовь не спрашивает нужна она нам или нет а просто приходит сама?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной, не тобой!
Остальные ответы
Анаша Мудрец (19372) 16 лет назад
Любовь приходит в двух случаях: когда у человека все есть и когда у него ничего нет. В первом случае чтобы все забрать, во втором, чтобы все дать.
NATALIE SAM Гуру (3830) 16 лет назад
она сама чувствует это..) подсознательно мы все в ней нуждаемся... это же любовь)
Ukraine24 Гуру (4314) 16 лет назад
Если бы она спрашывала когда приходить, она не была бы такой сладкой.
Roman Просветленный (24005) 16 лет назад
все самое лучшее случается неожиданно