4то со мной?...За лу4ший ответ и совет-10 баллов.

Счастливая :) Мастер (2184), закрыт 16 лет назад
Сегодня утром проснулась и по4увствовала лёгкую боль в горле....
Я решила,4то просто простыла(хотя издома уже 2 дня никуда 6не выходила...)и забыла об этом.
К ве4еру по4увствовала недомогание,ломоту во всём теле и головокружение...
К но4и появился насморк,боль в горле усилилась,появилась тошнота.
Сей4ас температура 37,6.
Посмотрели горло,миндалины о4ень сильно опухли,больно глотать и тяжело дышать,миндалины настолько красные,4то показалось,как будто на них кровавая ранка.
Кашлять о4ень сильно больно.4то со мной может быть и 4то бы вы посоветовали делать?...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2782) 16 лет назад
Это может быть что угодно! Грипп, алергия и тд. и т. п. Спать не советую, лучше вызвать скорую, миндалины могут опухнуть и закрыть дыхательные пути, нужно хотябы позвонить в больницу и получить обычную консультацию. Таблетки пока можно, но если температура подскочит за 38 то нужно збивать ее закутываясь в мокрую холодную простыню, у меня похожее было при стамотите температура за 2часа подскочила до 38.5
Остальные ответы
Lenux Просветленный (22841) 16 лет назад
Ангина, полоскать ромашкой. мазать люголем и к врачу
1r1Shka Мудрец (14402) 16 лет назад
АНГИНА!!!! скорей всего фаликулярная.. .
сочувствую :((
лежать надо. выздоравливайте
LESH*AT Ученик (214) 16 лет назад
Набраться сил или воли и сходить к нормульному врачу!
Денис Профи (786) 16 лет назад
С тобой страшный сон.... проснись....
yy Профи (575) 16 лет назад
ИДИ К ВРАЧУ И НЕ КОГО НЕ СЛУШАЙ! ну прям жалко тебя (((
Stella Мастер (1625) 16 лет назад
ангина, полоскай горло антисептиками (фурацилин, марганцовка), выпей жаропонижающего, посмотри не опухли лимфы, пей много жидкости и ложись спать
Корниенко Александр Ученик (134) 16 лет назад
У меня слабое горло и поэтому если случайно не закрою форточку дома или даже приоставлю небольшую щель, то на утро также болит горло и очень плохо. Так что вспомни может где то дома сквозняк и спи обязательно в пижаме!!! Выздоравливай)))
Пользователь удален Гуру (4083) 16 лет назад
лу4ше всего ипаться ;)
Счастливая :)Мастер (2184) 16 лет назад
Уаххахахахахахахаха:)
Интересный совет.
Но сомневаюсь,4то это помогает больному горлу:)
Сорри, ошибся, больному горлу поможет ТОЛЬКО минет с незнакомцем ;)
Victoria Профи (966) 16 лет назад
Может ты просто в школу не хочешь идти (или в универ, или на роботу) , а может кричала много, но допустим за футбольную команду болела вот и надорвала горлышко, да еще воды холодной напилась или мороженое утоптала, а потом что то сьела не то (или мороженое оказалось не свежим) вот и затошнило и голова закружилась и так тебе стало плохо что аж температура повысилась, да еще и пыль в комнате наверно что аж насморк появился и кашель аллергический. И все это произошло за одни сутки. Ну вот вообщем и все! И такое может быть!
Gremlin Знаток (377) 16 лет назад
АНГИНА!! ! самое верное средство это сода, соль и йод.... все смешать и полоскать через каждый час, помогает хорошо!!!! у тебя из за этого и температура, что гланды воспалены, как только все спадет и температура спадет!!!!