чем отличается соевое молоко от обычного?и какое полезнее?

Светлана Просветленный (46602), закрыт 16 лет назад
я пью только соевое
мне сказали что обычное или коровье,очень необходимо
Лучший ответ
sv vs Мыслитель (9110) 16 лет назад
в соевом молоке содержутся белки растительного происхождения, а в обычном (коровье, козье) белки животного происхождения которые наш организм намного легче усваивает, чем растительные, ну ещё плюс витамины и микроэлементы.
Остальные ответы
Мудрец Мудрец (15810) 16 лет назад
настоящее всегда лучше заменителя
Irina Kozhukhova Мыслитель (5356) 16 лет назад
Необходимо пить и то, и другое. Главная заморочка с соевыми продуктами состоит, конечно, в том, что сою легче всего сделать ГМ=генномодифицированной. Намного легче, чем простое.... коровье молоко. Лично я молоко почти не пью - а если ипью, то только покупное (брезгую вот пить настоящее- деревенское) . Но если б стоял выбор- пить покупное молоко коровье (как говорит папа "молоко из-под крана") или соевое, я бы выбрала, наверное, именно "из-под крана". Может быть, в силу привычки, а может, потому что про ГМ мне все уши прожужжали....