Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вечный вопрос мужчинам: полнушки или худышки?

Катя Иванова Ученик (215), закрыт 16 лет назад
Кто страстнее и слаще?
Лучший ответ
Джексон Мыслитель (7774) 16 лет назад
Мне пропорциональные нравятся, и не высокие
Остальные ответы
Скряга Оракул (67059) 16 лет назад
Вопрос клиторический!..
Мах Реt Искусственный Интеллект (197128) 16 лет назад
мне симпатичны те, что выше 160-ти и легче 56 кг

так что я не знаю..
Stefan100% Мастер (1559) 16 лет назад
На любитель, по моему всего должно быть в меру.
Артем Прохоров Мыслитель (9082) 16 лет назад
все в меру должно быть - мне, лично, не нравится когда кости кожей оптянуты, но и при этом девушку нужно не надрываясь на руки поднимать! я свою без проблем поднимаю одной рукой, но она этого очень стесняется, считая себя толстой, а я ей не даю худеть - на ней и так все мужики вешаются, я уже устал отгонять и скандалы устраивать!
Сергей Морозов Мастер (1261) 16 лет назад
Не люблю суповой набор (кожа да кости) Надо что бы тело было, чтобы гладить его и не перебирать рёбрышки пальцами. Но так же не люблю и толстых. На которых как на Гималаи, рядом с которыми как за копной сена. Полненькие, девушки в соку нормальные в самый раз. ))