вопрос женскому полу.

Ника Мудрец (11158), закрыт 16 лет назад
а вы часто любуетесь на свое тело (и в одежде и без) в зеркале? как реагирует на это ваш супруг?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
А что женский пол весь с супругами... Особенно после родов - ха-ха, глаз не оторвать)))
искушениеПросветленный (45128) 16 лет назад
не согласна,многие в первый месяц в начальную стадию приходят,ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Барби Мастер (1304) 16 лет назад
ежедневно. а он у меня точно такой же красавчик
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
Часто)) ) Люблю и принимаю себя даже располневшей после родов))
Наталия Семченкова(Сергеева) Мастер (2464) 16 лет назад
А он сам как зеркало любуется, можно даже в зеркало не смотреть.
Мусеныш Мудрец (17144) 16 лет назад
Да, любуюсь. Но все равно готовлюсь к пластической хирургии:))) )
Супруг восхищается, что ему еще остается!
Наталья Профи (652) 16 лет назад
всегда, когда в зеркало смотрюсь! еще и на чужие тела заглядываюсь )). а супруг должен реагировать...?
НикаМудрец (11158) 16 лет назад
должен....понимать, что вы можете любоваться и находить красивое вокруг)