Ваш близкий при близкий друг попросил 500$ на свидание, вы сможете одолжить на пару месяцев?

Буржуй Я! Березнёв.Д.А Мыслитель (8385), закрыт 16 лет назад
я вот блин отказал, мож перезвонить к другу?
Лучший ответ
Крыска Мудрец (11112) 16 лет назад
нифига себе свиданице))))).... представляешь, что его телка потом с него попросит, а он то похоже пыль ей в глаза пустить хочет.... зачем ДРУГУ такая женщина!!?? ты правильно сделал--ведь я так понимаю дело не в деньгах, а в том куда он хочет их потратить!!??
Остальные ответы
Lenux Просветленный (22841) 16 лет назад
я дам, потому что в своих друзьях уверенна
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
не надо
если он не найдёт, придет снова, ОСОЗНАВ, тогда и оформите сделку юридически

дать взаймы 500 баксов и потерять друга - неразумно
Много ПолезногоПросветленный (21163) 16 лет назад
@Селена, это же даже не 5-6, а меньше чем 3 бумажки по 5 тысяч.

Или Вы у нас это....За идею работаете и денег вообще не получаете?..
Ящериц@Мудрец (14711) 16 лет назад
Вы такая правильная, а я даже представить не могу как бы у меня язык повернулся за 13 тысяч рублей предложить самому близкому человеку оформлять бумажки.
Avetik Sukiasjan Профи (925) 16 лет назад
Я сам предложу деньги, без возврата!!!
ЁЖКА Просветленный (34292) 16 лет назад
часто дружба на этом и заканчивается ...когда приходит время долг возвращать...
Лайма Мудрец (18214) 16 лет назад
Хочешь потерять друга - одолжи деньги!
Много Полезного Просветленный (21163) 16 лет назад
Ну ты и жмот!

Не последнюю же рубаху пропивать, а с другом поделиться. Разница все же есть - подумай сам?
Велерат Знаток (334) 16 лет назад
Если такие деньги есть на руках - конечно.
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
кнечно - друзья это святое тем более ближайшие
хомяк Мыслитель (6192) 16 лет назад
конечно перезванивай!! ! лучше потерять деньги, чем друга!! ! тем более другу надо доверять!!!
Мусеныш Мудрец (17144) 16 лет назад
Я не одолжу. Я просто дам, без возврата.
adila Мудрец (10692) 16 лет назад
да зчаз... .
никто не умер и славо богу, а на свид.
....слипнется
1r1Shka Мудрец (14402) 16 лет назад
другу дай столько, сколько ты готов потерять (на тот случай, если не сможет вернуть)
зато сохранишь друга :))
Ящериц@ Мудрец (14711) 16 лет назад
У тебя просто нет друга.
Наталия Бунакова Мыслитель (8240) 16 лет назад
Если уверена, что он отдаст, почему бы и нет. Но у меня правило денег даю если они действительно нужны на дело.