где должен побывать гость столицы (Москвы) по Вашему мнению?

хомяк Мыслитель (6192), закрыт 16 лет назад
все когда то приезжали посмотреть столицу, Красную площадь, пройти по Арбату... а куда ведете вы сегодняшних гостей, москвичи? почему спрашиваю? недавно один гость (он был из Чехии) заявил мне что в Москве то и смотреть особо нечего, я конечно стала возмущаться, а потом решила лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, вот и спрашиваю у Вас, дорогие мои москвичи!
Лучший ответ
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Исторический музей, Оружейная палата, Соборы Кремля, Третьяковская галерея, Коломенское,
Остальные ответы
omar west Ученик (194) 16 лет назад
я думаю что красная площадь
Fit Мыслитель (6243) 16 лет назад
в отделение милиции
vika Высший разум (110980) 16 лет назад
komu cto dorogo. Ja pri pervom vizite poehala srazu na mogilu Vysotskogo.:) stranno, no mne eto bylo dusevno neobhodimo. A potom poehala v zoopark.:) A Lenina ja tak i ne videla :))
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
1. сад Аквариум, 2.Алмазный фонд, Оружейка, Кремль... туда и билеты простите только утром можно взять... А в Чехии что смотре ь? Замки как один похожие на другой, я за полтора месяца в ПРаге ошалела... выучила там всё наизусть... тошнила - сельпо. А в москве всю жизнь живу и всё плутаю по родимой... всегда что-нить обнаруживаю))) Да Замоскоречье района хватит одного, чтоб он впечатлился и оПкакался от Москвы)))
Ан Гуру (3529) 16 лет назад
Сандуны. Замоскворечье. Кафе "Пушкин". Театр (на ваш выбор) . Метро.
Настя Гуру (2728) 16 лет назад
Храм Христа Спасителя - он такой величественный!
памятник петру там совсем с ним рядом
а потом засунуть его в метро! Ведь я каждый день в 6.30 утра когда еду по эскалатору слышу эту фразу "Московский метрополитен - самый красивый в мире"! :))))
dck3492 Мудрец (15655) 16 лет назад
На Калыме!... Чтоб было с чем сравнивать!
елена Мастер (1944) 16 лет назад
Для начала не плохо сесть на речной трамвай на Киевском вокзале и сойти на Красной площади