Как вы относетись к суивериям!?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 16 лет назад
????
Лучший ответ
Арчи Профи (680) 16 лет назад
Не как! Точно знаю что если в них верить то они на тебя действуют и работают!!!
Остальные ответы
Андрей Веселев Просветленный (27976) 16 лет назад
К некоторым а.... к некоторым ого го....
Принц Дорнийский Мыслитель (7438) 16 лет назад
В некоторые верю в некотрые нет
Пользователь удален Ученик (189) 16 лет назад
Кто во что верит, то с ним и случается
1r1Shka Мудрец (14402) 16 лет назад
лучше о них не знать, а то как узнаешь, так начинаешь задумываться и соблюдать:))
Любовь Мыслитель (6042) 16 лет назад
Не на всё, но на некоторые даже очень.
ЁЖКА Просветленный (34292) 16 лет назад
стараюсь не обращать внимания.. . и не зацикливаться на них..
hirmumyrsky Мыслитель (6042) 16 лет назад
Как к народной глупости и непросвящённости----отрицательно
Anutk@ Знаток (448) 16 лет назад
как к бабским забобонам отношусь! пятница 13 - мой любимый день. в этот день мне всегда очень везет. а черных котов вообще обожаю! и чем больше их все боятся, тем больше я их люблю. люди, ведь это несправедливо, что эти маленькие черные клубочки шерсти стали изгоями только из-за цвета своей шерсти! мысль материальна, что человек надумает, то с ним и случается. ) У меня пока все отлично ))