Если вас не слушают,когда вы

Пользователь удален Просветленный (25311), закрыт 16 лет назад
что-то рассказываете... -неприятно? А если при этом еще постоянно перебивают....- убили бы??? ))
Лучший ответ
9 Гуру (3782) 16 лет назад
скажу : "Простите, что говорю, когда ВЫ пребиваете!! "))
Остальные ответы
Sunrise Мудрец (16039) 16 лет назад
неприятно :) нет, не убила бы, просто замолчала. А при случае дала бы понять что думаю по этому поводу :)
Ника Мудрец (11158) 16 лет назад
я бы переменила тему.
ShamaN Профи (533) 16 лет назад
блин серьёзно это ужасное чувство когда перебивают!!!!
Ольга Богачёва Оракул (99952) 16 лет назад
Что я и сделала, теперь вот сдесь сижу....
Велерат Знаток (334) 16 лет назад
Замолкаю и выслушиваю собеседника.
1r1Shka Мудрец (14402) 16 лет назад
вам, может. и неприятно, а другим - не интересно
выводы надо делать :))
Татьяна Тищенко Мастер (1603) 16 лет назад
стала бы говорить тише, тише.. . -пока эти люди не станут вынуждены в прямом смысле ловить слов с моих губ:)))
elle Мастер (1437) 16 лет назад
конечно не приятно, ну что поделаешь не воспитанные люди!
Деса Гуру (2678) 16 лет назад
Можно чениб интересное рассказывать. все будет нормал, а так да можно и убить!
Seli Профи (717) 16 лет назад
в этот момент убила бы
Наталия Семченкова(Сергеева) Мастер (2464) 16 лет назад
Значит неинтересно рассказываешь, просто помолчи и сделай для себя выводы: а нужно ли общаться с таким человеком, который тебя перебивает?
Елизавета Гуру (3594) 16 лет назад
Не надо рассказывать, если не слушают.
Марина Калёнова Ученик (210) 16 лет назад
Здравствуйте!
Сделайте вывод, что Вы неинтересный собеседник. И исчите ответ в себе. Попытайтесь оценить свое повидение со стороны: интонацию разговора, смысл фраз, которые Вы произносите, может именно это не привлекает к ВАм внимания. Докажите окружающим что Вы Единственное на что стоит отвлекаться! Я сама всегда так делаю, вроде бы помогает.
Удачи Вам! Всего доброго!