В какой спорт вы бы отдали своих детей или куда вам самим хочеться?

Муж Профи (708), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1389) 16 лет назад
теннис большой-и полезно и деньги!
Наталья Профи (636) 16 лет назад
Дочь отдала бы в художественную гимнастику или спортивные танцы, а сына в ФУТБОЛ!
Андрей Северюхин Мыслитель (5168) 16 лет назад
В начале, однозначно, плавание. А затем в любой, какой ребенку понравиться, нельзя же его заставлять заниматься тем, что ему не по душе.
Пользователь удален Просветленный (23260) 16 лет назад
Хороший вопрос:)) ) Наша главная родительская задача в современном мире - научить ребенка видеть прекрасное (художественная школа, музыка, танцы) и бить морду (карате, самбо, любая другая борьба) . Только так он вырастит гармоничной личностью и сможет за себя постоять. Мой ребенок имеет черный пояс карате. Какой дан - не знаю, не разбираюсь, но отвела в 6 лет, правда, сразу не взяли, сказали немного подрасти (до 7лет) , но он очень переживал, готовился, все лето не вылезал со стадионов, пока ему не исполнилось 7, так что стимул был. Удачи Вашим детям!