подсадил знакомого пиздюка на неважно какой наркотик, теперь он ворует у родителей деньги и приносит их мне с целью....

Пользователь удален Мастер (1462), закрыт 16 лет назад
взять, то что нам нужно... разве в этом есть моя вина?
Лучший ответ
Адекватна Профи (832) 16 лет назад
Нет, млин, сосед дядя Ваня виноват. Естественно ты виноват. И теперь ты ответственен за все его поступки, которые он совершит ради того чтобы достать дозу. Думать нужно прежде чем предлагать!!!
Остальные ответы
анна Мастер (1399) 16 лет назад
конечно есть. и ответственность за это есть - уголовная.
1r1Shka Мудрец (14402) 16 лет назад
ну и сукин сын!!!! оба