Есть ли у вас домашние животные??? Как ваши дети с ними ладят?!? =)

РЫБОЛОВ =))) Гений (73868), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Емелина Мыслитель (9461) 16 лет назад
У нас дома кот, пудель, рыбки и черепаха. поскольку младшая родилась, когда весь этот зоопарк присутствовал, то она по мере взросления научилась обращаться с этим зверинцем. Кот оказался наиболее терпеливым, когда дочь только поползла - собака просто пряталась от нее, или переходила в другую часть комнаты, а кот мужественно терпел ее странные поглаживания и подергивание за части тела. Сейчас собака с удовольствием играет с дочкой и внимательно следит за тем, что у нее в руках - вдруг вкусненьким поделится. Недавно наблюдали картину - дочь в руке держит печенье и по очереди кусают. Конечно, мы не поощряем такого, все печенье досталось собаке. Сейчас дочке 1,1 год
Остальные ответы
Ника Мудрец (11158) 16 лет назад
есть хомяки. Мой муж отлично с ними ладит))))
Наталия Бунакова Мыслитель (8240) 16 лет назад
У меня в доме собака, кот, и попугай, дети прекрасно с ними находят общий язык.
Наталия Семченкова(Сергеева) Мастер (2464) 16 лет назад
Да, есть кот, только постарше этого. А так как детей трое, то достается коту втройне.
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
карликовый японский 2кг хин; у младшей (ей 1г и 6мес) в начале было что то подобное как на вашей открытке, но своим примером и собачьим терпением, теперь у них полная гармония
lilana@Mail.ru Мыслитель (6649) 16 лет назад
Да, да есть! имено так как на фотке! Бедненькая моя кисюнька!
-Галина- Оракул (64013) 16 лет назад

Источник: Это наш Кузьма))) ) Особенно ОЧЕНЬ хорошо с ним ладит мой муж))))