Учиться сегодня - это модно, не правда ли?)

Foxy Мастер (1376), закрыт 16 лет назад
Все меняется, даже позиция школьников изменилась к батаникам. Я прохожу практику в школе, мне показалось это актуальным. А как вам кажется, учиться - модно?
Лучший ответ
Валерия Мастер (2002) 16 лет назад
da! modno! ya gorjus svoim obrazovaniem!
Остальные ответы
Bat Мастер (1397) 16 лет назад
Среди взрослых учиться модно, дети считают ниже своего достоинства заниматься такой ерундой. Клянчить проще.
Пользователь удален Ученик (233) 16 лет назад
Зависит от уровня школы, от целенаправленности учителей дать новые знания.