Загадка №01

ChaosLegioner Мыслитель (8928), закрыт 16 лет назад
Около 40 млн. человек занимаются ЭТИМ по ночам. Что ЭТО такое?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dima036 Знаток (346) 16 лет назад
сидят в интернете или спят!
Marin4ik Гуру (4077) 16 лет назад
ну спять, и занимаются сексом...
Лика* Высший разум (259371) 16 лет назад
40 миллионов занимаются по ночам -Интернетом...
Олька.... Знаток (290) 16 лет назад
спят (отдыхают) , хропят
omar west Ученик (194) 16 лет назад
40 млн. человек сидят в ответ. маил. ру
Наталья Гуру (3703) 16 лет назад
гыыы.. почему то в первую очередь возникла мысль о Сексе, потом об Интете, просмотр ТВ... ну и куча всяких неинтерсных вещей)))
аноним Ученик (221) 16 лет назад
У Вас такая загадочная фотография, что ответ сексом сразу же отпадает. Мне кажется что сидят в интернете. Сегодня я тоже не спала и просто включила интернет. КАКОЙ КАШМАР! НОЧЬЮ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДНЕМ. ОДНИ ЛУНАТИКИ СОБРАЛИСЬ У НАС В СТРАНЕ, ДА И НЕ ТОЛЬКО.