как научить pit bul(сука) бросаться тока на сук,и что бы она не лаяла дома????

pavel svistun Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2115) 16 лет назад
зачем ее учить на кого то бросаться? таким как ты таких собак вообще иметь нельзя.
Остальные ответы
Владимир Н Знаток (405) 16 лет назад
Сколько суке? Попробуй от дрессировать…
Ольга Алексеева Просветленный (26989) 16 лет назад
В двух строчках дать толковый совет-нереально. Обратитесь к инструктору, желательно, который хорошо знает питов, а то и испортить собаку недолго! Если в Питере живёте пишите дам инструктора толкового.
OLNIKA Мыслитель (6067) 16 лет назад
Видать с породой ты не знаком. Лучше отдать знающим людям, тебе меньше проблем будет.
Пользователь удален Мудрец (13603) 16 лет назад
Зачем ей бросаться на сук? У меня например ротвейлер-сука, если бы на нее твоя бы бросилась, я бы ее убила. Мне нравятся порода питбультерьер, а ты ее для чего заводил? Не жалко?