Как обьяснить парню,что он мне может доверять?

lapylchik Мастер (1276), закрыт 17 лет назад
Я уже ему говорила,но безполезно...
Он не сильно ревнут,но из-за пустяков сориться уже надоело.
Я не хочу,чтоб он обижался...мне плохо,когда ему плохо....а на это нет никакой серьезной причины.
Лучший ответ
Михаил Мастер (1562) 17 лет назад
прилипни к нему намертво !! и ни с кем больше не разговаривай !! ему самому такое надоест через неделю, и ревновать потом не будет :))
Остальные ответы
саня Знаток (324) 17 лет назад
записуй целий день на выдыо камиру =))) а он пусть всьо смотрит !
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
никак парни УПЕРТЫ как бараны
сам знаю сам парень
KLIDE Гуру (4189) 17 лет назад
если любишь доверяешь на 110%
-_Te^Ya*-_RiDa_-@>--- Знаток (320) 17 лет назад
как я уже говорила. доверие нужно заслужить. видимо ты даешь повод не доверять...
Олег Гуру (3936) 17 лет назад
Это не объяснимо!
Это со временем приходит!
makskam Мастер (1529) 17 лет назад
покажи это делом, а не разговором. А когда он ревнует, просто обнями его и скажи, что любишь и жить без него не можешь, мужчины это любят. И не в коем случае с ним не в ступай в выяснение отношений.
Целитель. Белый Маг Сан-Ал-Мин. Мастер (1581) 17 лет назад
если он полный идеот, то будет доверять.. . хотя ревнует зря.. . видимо мало баб было у него пока..
Dj Corsar Мастер (1851) 17 лет назад
Он Сам должен дойти до доверия, если не дошёл до того как стал тебе парнем !!!объяснять не надо!
Лисица Профи (680) 17 лет назад
время всё ему объяснит. потерпи...
ДОКТОР Профи (579) 17 лет назад
НЕ соглашусь с Клайдом. Да простит он меня. Но доверять никак не научишь, оно со временем приходит. Хотя я не совсем поянл. Он не доверяеит в том смысле, что типа ты изменяешь, или у него тайны? если второе то это пройдет. А если первое то это не недоверие, а элементарная ревность. И с ней ничего не поделать.Такова его сущность. Я вот вроде хочу ревновать, да не получается, уж слишком в Ней уверекн