Программа для регулирования скорости вращения кулеров

Ланчик Знаток (461), закрыт 16 лет назад
Подскажите такую програмку,просто поставил два долнительных кулера в корпус,один пришлось запитать напрямую от БП а второй нормально к матери подключен и крутит 3000 оборотов.Проблема в том что днём ещё куда ни шло,но ночью тот что 3000 шумит прилично,а ночью я максимум в инете копаюсь и фильмы смотрю и такой шум не нужен.Есть программа чтобы по надобности снижать частоту вращения кулера? посоветуйте пожалуйста
Лучший ответ
Вася Козлов Мыслитель (5167) 16 лет назад
Прог незнаю но есть устройства для регулирования скорости вращения оно по размерам примерно1,5см в высоту и 5см в длину 2в ширину и легко помещается в кейс, ищи в магозинах там где кулера .
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (406) 16 лет назад
Палец! Суешь палец если больно значит хорошо крутит!
Владимир Похомов Знаток (486) 16 лет назад
speedfan, так же можешь покапаться в настройках биоса, если вообще хочешь быть продвинутым в этом вопросе зайди на оверклокер. ру
Петровский Владимир Мастер (1931) 16 лет назад
Здарово прог меняющих скорость без дот ус-ва точно нет, да и таких я никогда не видел в продаже, видал только ус-во для регулирования скорости но можно сделать и самому. Все зависит от того насколько на ты с паяльником. Есть вопросы пиши в агент