Как можно улечься на заднем сидении??? ноги мешають....но иногда плохо бывает... сидеть не могу))))))))

НЕПРАВДА Просветленный (23405), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Ч Мастер (1489) 16 лет назад
Открой окно и высунь ноги :)))
Аня Профи (754) 16 лет назад
Какой кошмар.. .
Что же тебе посоветовать?)) )
А ты ложись на спину, а ноги.. . ну закинь куда нибудь, они же у тебя не 2 метра!;)
Вася Волнин Мудрец (17550) 16 лет назад
Разложить переднее. Или купить машину а не детскую коляску с мотром.)))
MCPoRN Мастер (1902) 16 лет назад
Так я не понял - улечься с партнером или в одиночку? В таком случае там и садиться-то не надо))
Гад Оракул (63368) 16 лет назад
Посоветуйся с Пашкой Дальнобойщиком.. . Он явно знает выход и его лучшую марку! ;)))))))))))
Konung Warvarov Мастер (1940) 16 лет назад
Ноги на шею водителю !!!А если серьезно - то лицом по ходу неудобно, колени висят.... лучше лицом в спинку заднего сиденья, колени лежат и можно хоть как-то перебиться...