Можно ли устранить соперницу, если есть её вещь?

Куколка Знаток (405), закрыт 16 лет назад
Маги подскажите, плиз!!!
Лучший ответ
***Оксана *** Гуру (3510) 16 лет назад
для магов-это их работа,,,, бойся всего этого,, добивайся расположения сама, ведь я думаю, что у тебя есть много хороших качеств!! бог накажет за все что ты плохое желаеш другому, и не дай бог, это совершиш!
Остальные ответы
katja77 Знаток (377) 16 лет назад
да. можно с помощью магии вуду.
Волшебный Лис Оракул (60291) 16 лет назад
можно и без вещи, если уверена, что соперница только одна
Пользователь удален Мыслитель (5034) 16 лет назад
можно и без вещи. если вы знаете её имя или фото есть. но вряд ли вы сами сможете сделать это. сли у вас нет магического дара. пишите на почту.
las511 Гуру (3148) 16 лет назад
можно. И можно без магии.
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77252) 16 лет назад
Если умеешь - можно и без вещи даже. Но твой вопрос сам по себе заставляет сомневаться, что ты умеешь.. . а поэтому лучше заведи себе второго мальчика, и пусть ОН думает как соперника устранять.. . а про магию забудь лучше.. . целее будешь...
Yasya Гуру (3504) 16 лет назад
девочки, может все таки другого мальчика заиметь.
Grozny Знаток (279) 16 лет назад
воспользоватся магией это как в игре кодами! не будь читерам! ну и парень такто должен сам тебя добиватся ;)
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
Можно, а потом отвечать за убийство перед богами? - это еще в лучшем случае, и адвоката не будет! !
Так что лучше притягивайте МЧ к себе - это привороты,
А оттолкнуть _правильно_, чтобы не повредить человеку душу, действительно нужны элементы т. н. черной магии (иногда пишут Вуду) - ритуал называется изгнание, Но (!!) чтобы изгнать человека, т. е. и душу и тело вместе, а не душу из тела - нужен материализующий медиум. Если случайно изгнать душу из тела - возмездие гарантировано сразу!
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle