Совместимость: девушка - скорпион, парень - телец... Какая она??

Night Wish Знаток (250), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вероника Чернуччи Гений (61638) 16 лет назад
СКОРПИОН-ТЕЛЕЦ
Это прекрасное сочетание для любовных отношений, но при формировании длительных супружеских связей вряд ли стоит рассчитывать, что любовный экстаз первых месяцев знакомства сохранится в браке. Партнеры притягиваются друг к другу как противоположные (по зодиаку) знаки, у которых просто на роду написано прочувствовать друг друга. Можно сказать, что каждому Тельцу необходимо по Скорпиону. И наоборот. Если вы хотите сохранить надолго отношения со Скорпионом, сделайте его своим домашним доктором, без помощи которого вам будет трудно обойтись. В отношениях много чувства, телесности, эротичности. И всегда присутствует ревность.
Как правило, проблем в таком браке с избытком. Со стороны эти двое очень похожи, но каждый хорошо видит разницу, недостатки и непривлекательные стороны другого. Телец и Скорпион с трудом понимают карьерные устремления и амбиции партнера, у них разное отношение к деньгам и представление о том, что такое материальный достаток. Многое зависит от материального положения семьи и того, сможет ли каждый самостоятельно расти и развиваться.
Нельзя заставлять такую романтичную, таинственную и творческую натуру, как Скорпион, делать все по часам и в определенном порядке. А Телец с упорством будет исправлять своего заблудшего супруга, изводя его методичными указаниями и мелочными придирками и не понимая, что исправить Скорпиона не удавалось еще никому. Зато Скорпион будет старательно мстить Тельцу, изменяя ему направо и налево, часто даже против своего желания — лишь бы досадить надоевшему мужу или жене. Столкнувшись с такой черной неблагодарностью, Телец, всегда желающий всем только добра, может в одночасье выставить Скорпиона за двери.
Однако если в семье есть понимание и любовь, то они действительно есть, и это не пустые слова. Скорпион обладает многими достоинствами, которые компенсируют недостатки Тельца. Скорпион никогда не требует от другого того, что не мог бы дать сам. Если пару будут интересовать одни и те же предметы и увлечения, то лучшего защитника, покровителя и верного друга не найти. При этом Тельцу стоит позаботиться о том, чтобы вовремя и спокойно поддержать Скорпиона чуткостью или, может быть, своим кошельком — тогда преданность и надежность обеспечены. Если в деловом партнерстве Тельцы подавят в себе естественную деспотичность, то смогут прекрасно сработаться со Скорпионом, Скорпионам будет импонировать то, что у них такой выдержанный, спокойный и уверенный в себе руководитель. Чужая уверенность позволяет Скорпионам сохранить и укрепить свою собственную волю. Если Тельцы будут недооценивать и зажимать своих коллег, то Скорпион быстро разочаруется в работе, начнет делать ее спустя рукава. Тельцу следует помнить о том, что Скорпиона необходимо вовремя поощрять. Скорпион, руководящий Тельцом, должен научиться использовать все многочисленные достоинства своего подчиненного. Нужно не бояться поручать Тельцу самые ответственные задания, стараться не слишком торопить и контролировать его. Можно не сомневаться, что Телец успешно справится с любым, даже самым трудным заданием. Коммерческие сделки между ними маловероятны, так как Телец слишком осторожен и вряд ли согласится вкладывать деньги в бесчисленные авантюры Скорпиона.
Остальные ответы
Волшебный Лис Оракул (60196) 16 лет назад
две сильные личности, в течении нескольких лет телец задавит скорпиона, и скорпион плюнет на тельца, союз возможен не более пяти лет
Виктория Мыслитель (9487) 16 лет назад
Скорпион - это олицетворенный секс. Их знак управляет половыми органами. Нужно ли еще что-нибудь говорить? Клетки их мозга, под агрессивным влиянием Марса, наделяют и мужчин и женщин этого знака огромным сексуальным аппетитом. Здесь нет никаких моральных ограничений, т. к. Скорпион смотрит на секс, как на независимую область человеческих отношений, и, кроме того, секс восстанавливает их силы.
Телец не всегда выступает чрезвычайно интеллектуальным знаком, под влиянием Венеры у него вырабатывается тенденция к самодовольству, другими словами к лени. Они часто говорят: “Я знаю, что я мог бы достичь всего, если бы я действительно захотел. Зачем стараться? ” И это не хвастовство т. к. Телец действительно может сделать все, что захочет, но часто это проявляется в довольстве всеми своими возможностями, а не радости выполнения каких-либо дел.
Амелия Мыслитель (6271) 16 лет назад
в сексе это самый идеальный знак! сама скорпион и никогда не откажусь от тельца, даже если он по статусу не подходит мне. уж больноя их люблю
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
нормальная если скорпион не будет слишком наседать то прочный союз
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116696) 16 лет назад
В сексе - супер пара, а по жизни она его задавит. Характер очень тяжелый, а Телец не очень-то подчиняться любит.
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Мужчина-Телец и женщина -..

...СКОРПИОН

На звездной карте ваши знаки находятся в оппозиции. С одной стороны, вас, как магнитом, тянет друг к другу, с другой — многое разъединяет, поскольку у вас разные достоинства и разные недостатки. Но именно разность и привлекает вас друг к другу.

Все это, конечно, не предвещает глубокого взаимопонимания, но если вы лучше узнаете друг друга, через какое-то время между вами может возникнуть глубокая чувственная привязанность. Возможно, она послужит основой для возникновения постоянной эмоциональной связи. Однако на сей счет существуют некоторые опасения.

Он по натуре нежный и спокойный в выражении своих чувств, ты же, напротив, обожаешь подливать масла в огонь, и твоя чрезмерная эмоциональность часто будет сбивать его с толку.

В то же время свойственная тебе страсть к испытаниям и тревогам со временем может стать для него весьма мучительной. Во имя любви ты, конечно, постараешься под него подстроиться, но ссоры и примирения навсегда поселятся в вашей повседневной жизни, а спальня станет основным местом ваших встреч. Вы будете попеременно любить друг друга и ненавидеть, забавляя окружающих. Ваши отношения станут подобны пробуждающемуся вулкану, который каждую минуту готов открыться, заливая все вокруг кипящей лавой.

Прежде чем сложатся серьезные отношения, подумай, такой ли образ жизни тебе нужен. Не повлияют ли постоянные ссоры и нервное напряжение на тебя и твое здоровье? Любовь — это прекрасно, но жизнь в постоянном стрессе? ! Прикинь, стоит ли игра свеч?

Хотя тебе нравится состояние постоянного эмоционального напряжения, без которого ты не можешь жить, не забывай: ему нужно совсем другое — гармония, покой, нежность и постоянство чувств, а ты этого обеспечить просто не в силах.

Поначалу, возможно, ему и понравятся те острые ощущения, которые ты привнесешь в его жизнь, ведь ранее он их не испытывал. Но потом жизнь в постоянной тревоге может довести его до невроза.

А вот на тебя атмосфера покоя, характерная для жизни с Тельцом, может оказать благоприятное воздействие. Ты будешь чувствовать себя уверенно, опираясь на его верность и преданность. Именно это тебя в нем и привлекает.. .

Источник: Совместимость знаков Зодиака
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
Они очень сильные натуры. Если возникнет конфликт, то никто не уступит. Секс будет устраивать их обоих, но ежедневные скандалы не доведут до брака. сомнителен но мы все индивидуальны так что удачи!