а как модераторы любят шутить? ;))

oko zaoko Мудрец (14117), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Не пора ли выпустить книгу "МОДЕРАТОРЫ ШУТЯТ"? ;)))
Лучший ответ
Мурмаладка Гений (76318) 16 лет назад
Не знаю как модераторы, но админы душки мну вчера повеселили, када сервер отключили, своими надписями-)))
Сначала прочитала это: Вы-таки будете смеяться, но у нас опять что-то уже сломалось.
Ай, я точно не знаю, что именно и почему, но дайте же время починить! И не телебоньте сайт хотя бы пять минут! Чтоб вам так жить, как мы сломались!
Потом увидела это: А-а-а-а! Кто нажал эту кнопку?? ? Где админ?? ? Где ключи от серверной? ! Будите Байта!! ! А-а-а-а!
Ну, а когда вот это: Если Вы видите это сообщение, значит, Вам повезло. И сейчас Вы можете со спокойной совестью лечь спать! Ах, Вы на работе? Так работайте! Сегодня уже четверг!
то наконец-то пошла спать с отличным настроением-))))))

Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Удаляют вопросы и ответы, не нарушающие правил, а также банят ни за что
Источник: Давно пора выпустить такую книгу, но кто и где ее издаст?
Александр КАЗАксНОВА Гений (65041) 16 лет назад
Если еще и модераторы начнут шутить то писец проекту или норка.