Вопрос для женщин

kriska Профи (928), закрыт 16 лет назад
Кто пробовал миостимулятор для груди? Результаты есть?
Лучший ответ
ДОМИНИКА Гуру (3636) 16 лет назад
это вы про те штуковины на батарейках для стимуляции грудных мышц, полная фигня.... лучше упражнений для груди и декольте нет, чаще делайте, и грудь будет в норме....
Остальные ответы
Николаевна Мыслитель (6245) 16 лет назад
Миостимуляторы всех видов абсолютно безрезультативны. Только деньги на ветер выбросите...
acsochka Мастер (1607) 16 лет назад
не знаю что это такое, но лучше попросить своего любимого помассировать грудь... и приятней вдвойне=)
Inna Volodchenko Мыслитель (5773) 16 лет назад
Пробовала - никакого результата. А вот недавно муж из Тайланда привез какие-то женские спец добавки ( там травы 70 видов) , вот от них, как ни странно, результат пошел.