Какой прогой можно извлекать музыку и видео с таких сайтов как vkontakte.ru; youtube.com и др.???

GermanCA Знаток (357), закрыт 16 лет назад
Какой прогой можно извлекать музыку и видео с таких сайтов как vkontakte.ru; youtube.com и др.??? Пожалуйста помогите мне найти такой софт. Каким качество будет при извлечении музыки и видео, останется ли оно таким же, каким оно было заброшено автором?? ? Спасибо за ответы...
Дополнен 16 лет назад
А что же насчет музыки???
Лучший ответ
Vitalij Morozov Ученик (149) 16 лет назад
Привет, тебе лично, и, кто парится по этой теме. Я сам выходил с этим вопросом, ни кто ничего не знает .Все советуют какуюто муть! Скачивание через "торент","осла"и т. д. и т. п. дешефровщики разные, как будто ни кто и ни когда не слышал о таком простом плеере как "RealPlayer".Качает всё,всё,всё----В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ. Я клипов поноскачивал штук 100 самых любимых, прога качает быстрее чем клип успееш дослушать!!! Клипы скачаеш тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Чтобы открыть файлы скачанные через тотже "торент"или "осла" скачай ----"Video LAN"
http://europe.real.com/player/win/ ----качай" free"когда откроеш прогу, заходи на сайт и просто прослушай какой нибудь клип, сверху окна, над клипом появится окно с логотипом--щёлкниш и будеш смотреть клип и скачивать. Потом сбросиш его в плеер, даже если забудеш, он сам там откроется.
http://www.videolan.org/--- все проги на английском не парься они понятные, УДАЧИ !
Остальные ответы
Sega Просветленный (22329) 16 лет назад
youtube downloader есть, да еще всяких полно.... посмотри на сайте компьютербилда, там была эта тема
Ершат Профи (776) 16 лет назад
проходим по ссылке http://videosaver.ru/blog/2007-11-15-4 пояснения как пользоватся читаем в комментах
и качаем любым даунлодером какой у вас есть
Zoi Perry Гуру (3135) 16 лет назад
http://www.cwer.ru/skachivaem_muzyku_s_vkontakte_ru_avtomatom вот друг, маленькая но функциональная программа! !

Особенности:
Возможна закачка непосредственно из программы
Минимизация программы в трей и оповещение по окончанию закачки
Получение списка треков в gzip, что экономит траффик и ускоряет скачивание списка треков
Копирование прямой ссылки как для отдельных треков, так и для целого списка.
Фильтрация треков с идентичным названием и продолжительностью