Это нормально..девушке пойти в армию в Ирак?

Пользователь удален Ученик (203), закрыт 16 лет назад
ну если ты осознаёш что ни чего тебя не держит в этом мире и не кому не нужна....
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (243) 16 лет назад
Если хорошо владеешь языками, можно попробовать. Но с мужчинами будет много (очень много) проблем.
Источник: biruzik
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1364) 16 лет назад
Не стоит такого делать.. . Ведь в Ираке могут замучать, оставить инвалидом на всю жизнь.
Бобур К Гуру (3900) 16 лет назад
Тупость! У всех есть место в этом мире! Та кто осознаёт что её ничего не держит должна подождать немного чтобы прошёл этот период незначимости для себя!
Ольга Мыслитель (9498) 16 лет назад
В этом мире все кому то нужны. Зря она так. Ей на в армию надо, а к хорошему психологу.
Miko Гуру (2774) 16 лет назад
Почему в Ирак? Туда добраться еще надо. Не в голубые каски ООН же вступать!
Впрочем.. . сам путь туда сможет что-нить изменить. Почему бы и нет.