Ну а почему вы одни никак выбрать никого не можете или не хотите!?

Я не одна, но очень одинока...

А я тоже не одна!!:)

Я не один! Я каждый день с подругой! Постоянно с новой.... И мне очень нравится моё постоянство :-))))

Не скажу, что я одна в прямом смысле, всегда есть парни с кем можно сходить куда-то. Но фактически постояного партнера нет, просто потому что не хочу зацикливаться на одном парне. Да и просто пока не хочу серьезных отношений.

Я был не один)))) )
А теперь я один и связывать себя какими либо отношениями не хочу и не буду,, сек4са хватает и без обязательств----так зачем же мне другие морочки