Ну а почему вы одни никак выбрать никого не можете или не хотите!?

Encantadora Мудрец (16778), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нижнее белье СТЕФАНИ в Алматы Знаток (390) 16 лет назад
Потому что выбор ограничен. Что-то мне как-то не повезло с выбором.. . Я пока не встретила ЕГО, но надежды еще не потеряла. И всем желаю не терять надежды, а ждать надеятся и верить, что и в вашей жизни случится взаимная любовь на долгие года!
Остальные ответы
HotDc.Fly Гуру (2975) 16 лет назад
Я был не один)))) )
А теперь я один и связывать себя какими либо отношениями не хочу и не буду,, сек4са хватает и без обязательств----так зачем же мне другие морочки
Я Королёва Мастер (1074) 16 лет назад
Не скажу, что я одна в прямом смысле, всегда есть парни с кем можно сходить куда-то. Но фактически постояного партнера нет, просто потому что не хочу зацикливаться на одном парне. Да и просто пока не хочу серьезных отношений.
Дмитрий Иванов Гуру (3912) 16 лет назад
Я не один! Я каждый день с подругой! Постоянно с новой.... И мне очень нравится моё постоянство :-))))
Яна Леонтьева Мыслитель (8420) 16 лет назад
Если бы был достойный выбор-давно бы выбрала уже. А так воспринимаю своих знакомых просто как друзей.
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91683) 16 лет назад
Я не одна, но очень одинока...