Политические дебаты

Посему в кинотеатре люди, наиболее близкие к центру ряда сидений, приходят последними?

Потому что ближе к центру места дороже. Заплатив за дорогое место, человек хочет не просто посмотреть кино, но еще и обратить на себя внимание. Вот, мол, я какой тут крутой, дорогие билеты купил. А вы тут мелочь всякая, поэтому бегом подвинулись и дайте мне, тузу козЫрному, пройтиТЬ. А так поздно я пришел, потому что я серьёзный занятой человек, у меня дела, не то что у вас, мелочей.

Пофигисты, плевали на всех!

Источник: =) Приветики!

Чтрб испортить жизнь нам-нормальным людям! =))))

А это закон подлости такой для тех, кто с краев сидит.