Посему в кинотеатре люди, наиболее близкие к центру ряда сидений, приходят последними?

Инженер Гарин и Гиперболлойды Мудрец (14997), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
nddv Мудрец (16488) 16 лет назад
Потому что ближе к центру места дороже. Заплатив за дорогое место, человек хочет не просто посмотреть кино, но еще и обратить на себя внимание. Вот, мол, я какой тут крутой, дорогие билеты купил. А вы тут мелочь всякая, поэтому бегом подвинулись и дайте мне, тузу козЫрному, пройтиТЬ. А так поздно я пришел, потому что я серьёзный занятой человек, у меня дела, не то что у вас, мелочей.
Остальные ответы
Гелла Воланова Просветленный (29418) 16 лет назад
А это закон подлости такой для тех, кто с краев сидит.
So swetty Мастер (1194) 16 лет назад
Чтрб испортить жизнь нам-нормальным людям! =))))
Пользователь удален Мудрец (14427) 16 лет назад
Пофигисты, плевали на всех!
Источник: =) Приветики!