от любви до ненависти один шаг?

Асия Грушецкая Профи (755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (6966) 16 лет назад
это 1 шаг в эмоциях, всплеск, необдуманный поступок... Но если есть любовь, она не исчезает в 1 миг, это надо очень постараться, чтобы она ушла...
Остальные ответы
Mulja Мудрец (10469) 16 лет назад
с чего приходится начинать
Ярослав Берг Профи (744) 16 лет назад
Очень короткий! вспомникак меняеться настроение!
Katerina Гуру (4932) 16 лет назад
Ну, может 2 шага.. . Но все равно где-то рядом.
Александра Просветленный (39491) 16 лет назад
и даже меньше. слово, какой-то поступок погут перечеркнуть все и поселить в сердце ненависть и отвращение к когда-то очень сильно любимому человеку...
Alaiya Знаток (332) 16 лет назад
а я знаю продолжение - от любви до ненависти один шаг, и обратно также