можно влюбить в себя мужчину, который разлюбил, но ранее была сиьная любовь и как? страст и секс остался!

Olga Мыслитель (5750), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Людмила Толкки Мыслитель (5426) 16 лет назад
Разлюбил, страсть и секс забыл забрать. Где ваше женское самолюбие. Не понимаю.
Остальные ответы
Lyuda Мыслитель (9222) 16 лет назад
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
Vitaliy ivanov Мастер (1766) 16 лет назад
сьезди на недельку без него отдохнуть пусть поразмыслит поскучает ну тд
xardbaiz Гуру (2876) 16 лет назад
Думаю.. . что уже никак... если разлюбил то это навечно.. .

Просто раньше надо было думать.. . хранить, беречь любовь
А если всё это ты итак делала.. . то слишком значит много и разбаловала, или достала.... вариантов множество
® AцЦкAйА; ® Профи (792) 16 лет назад
Думаю что никак.... вы должны обьяснить что секс это секс... обычное имение тела.. а любовь это стирка, глажка, уборка.... и постоянное встречание сработы.. докажите что все это можете.. и возможно будт ваш.. ведь мужчины так нуждаются в матерях-женах
Bywalyj Оракул (54563) 16 лет назад
Дважды в одну реку не войдешь
осень Просветленный (26971) 16 лет назад
Думаю никак. Простите за грубость: Вас связывает похоть, а любовь это нечто большее это не только физически, это даже мысли и чувства общие.
Зачем он Вам. Только перепих?.
Ксюша Мудрец (11233) 16 лет назад
Наврядли получится вернуть утраченное. По видимому и останутся только страсть и секс. Вас это устраивает?
Brif Мастер (2153) 16 лет назад
Мужчины живут по принципу "Больше тел хороших и разных")))
Если для Вас это важно - изменитесь. Внешне и кардинально. Плюс дайте повод ревновать - ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ фактор. Это удержит его около Вас ещё не какое-то время)) )
Но, дорогая.. . оно Вам нужно???)))))