по поводу жирика ?

сергей миронов Мудрец (17005), закрыт 16 лет назад
не кажется ли вам что жирик просто умный клоун при царе ? во первых его все драки ему как с гуся вода . во вторых он против всех партий (кроме своей) но не против путина !
Лучший ответ
Марина Мурзова Мастер (2027) 16 лет назад
Он совершенно адекватный человек. Это у него амплуа такое!
Остальные ответы
EVA Гуру (4245) 16 лет назад
так и есть. это его тактический ход для привлечения внимания
Зимняя вишня Оракул (75961) 16 лет назад
Хитрый! Но не умный! Ему помогает неприкосновенность
Mystery Просветленный (43134) 16 лет назад
Попробовал бы он открыто вякнуть что-нибудь против Путина! Один вон сидит уже...
Ольга Журавлева Мастер (2379) 16 лет назад
он таким образом голоса на медведева перетягивает
Людмила Мастер (1907) 16 лет назад
Он как поплавок. всегда наверху и не тонет.
Пользователь удален Мастер (2115) 16 лет назад
да он молодец! его все знают и за него голосуют! если бы мне не лень было на выборы переться - я бы за него проголосовала!
Андрей Мыслитель (5848) 16 лет назад
Самый что ненаесть Троцкист по всем параметрам. . Тут тебе и еврей и чинопочитание перед властью и словоблудие в ее адрес и стремление всех поставить под ружье. . Маркадер уже родился.
Radik xXx Мыслитель (5609) 16 лет назад
Просто его держат там только за то что он поднимает рейтинг гос. думы вы бы смотрели дебаты если там не было этого клоуна да исчо и еврейской национальности
Анатолий Мартынов Мыслитель (5159) 16 лет назад
Алелуева С назвала нашу страну дикой, может он тоже из её ряда нельзя так вести себя не хороший он человек только нас пазорит
Юрий Тетерич Мудрец (10212) 16 лет назад
Да всё наоборот - он царь, а вокруг клоунада!