Карьера и успешность в профессии... от чего зависит успех в современном обществе?

NOS Гуру (3092), закрыт 16 лет назад
Влияют ли деловые качества на общественное положение и благосостояние? Что является необходимым для восхождения по карьерной лестнице? Так ли успешны настоящие таланты? Прозябают ли в бедности и безвестности бездари или все наоборт?
Лучший ответ
Елена Просветленный (20170) 16 лет назад
Трудно сказать! Иногда таланты прозябают в бедности, а бездари, благодаря влиятельным родственникам, лезут наверх. . Я начинала секретарем, учась в институте. . В 24 года уже стала руководителем отдела в крупной компании, только благодаря упорству... Необходимо быть амбициозной, уверенной в себе и идти напролом. . Даже если иногда хочется все бросить.. . Сейчас вполне довольна своей карьерой и работу свою обожаю..
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1559) 16 лет назад
Смоуверенность и наглость поверь мне!!!
Анатолий Мастер (1663) 16 лет назад
в современном обществе всё зависит от уровня подготовки и талантливости индивидума!!!!
Надюшка Гуру (4045) 16 лет назад
не всегда талантливые люди взбираются вверх по карьерной лестнице, все зависит от желания и напора, умения отстаивать свои интересы, но при этом работать в команде...