Скажите почемы вы считаете что ТОЙОТА надежнее всех авто, но магазины завалены Тойотовскими запчастями?

Yooo Мыслитель (5324), закрыт 16 лет назад
Или просто верим в то, во что верят другие?
Лучший ответ
GennadyL Просветленный (26280) 16 лет назад
Хм-м-м-м, действительно!
:-)
Вероятно тяга русских "ремонтировать" самим,
как бы за бесплатно - еще живет? !
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1805) 16 лет назад
по моему завалены железяками ауди-бмв-вольксваген-мерин
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 16 лет назад
действительно очень надежная машина. Но насчет самая надежная утверждать не стану.
Ferdinand Просветленный (45892) 16 лет назад
надежность по нашим дорогам
tramp_jinx! Ученик (140) 16 лет назад
потому что реальный опыт вождения доказывает: японки удобны и надежны. а тойота более всех распространена... только и всего. и наличие повсеместное наличие запчастей только облегчает езду и уход за фтомобилем %)
Advisor Мастер (2476) 16 лет назад
Это ж элементарно:
Запчасти везут на все марки машин. Т. к. Тойоты не ломаются, то и запчасти не покупают. Вот они и остаются в магазине ;-)))
Где я? Кто я? Просветленный (23275) 16 лет назад
Я не считаю, это так и есть. Просто есть отличия от ЯПОНСКОЙ тойоты и от тойоты сделанной под ПИТЕРОМ (ну или где в Росси их собирают).. . Моя тойота, привезенная из Японии, она 93 года выпуска, с пробегом 12 мес. по России.. . и когда я ее купила, поменяла только резину и масло.... и ездит моя кобылка ...тьфу тьфу тьфу! а то, что у вас там, в москве, это не японские машины. это русское дерьмо!
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
буга-га!!!! 10 баллов !!!а альфа по народным верованиям дико ломкая, а вот запчастей почему то в альфасервисе негусто. . спросу нет?)))
Вадим Гречаный Мыслитель (6186) 16 лет назад
потому что она самая плохая машина.
roman savvin Профи (726) 16 лет назад
У тойотовских моделей, много взаимозаменяемых узлов- это раз. Согласитесь не маловажный плюс. По ходовке не ахти, но в тоже время не дорогой ремонт и не нужно менять все узлами, как на некоторых- это два. В общем и вправду народный авто, а марки типа Ниссан- это реальный геморой когда дело касается ремонта
Ё Просветленный (37849) 16 лет назад
но она действительно самая надежная. А покупают у нас машины и в возрасте 10-20 лет.... кроме того любой ездун может и танк убить..
Ерболат Хасенов Мастер (2372) 16 лет назад
Ну, началось!
По нашим дорогам поливать можно только на "немце". "Японец" только для города :-(