Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нравятся воспитатели вашего ребенка?!

Маринка Мыслитель (6893), закрыт 16 лет назад
Напишите положительные и отрицательные качества!!!
Лучший ответ
Л Жоржевна Мудрец (11984) 16 лет назад
Я очень довольна нашей воспитательницей (Людмила Константиновна) . Уже пожилого возраста женщина. Всю жизнь проработала в садике. Отменно занимается с нашими детьми! Моему сыну Арсению 5 лет. В группе 25 человек. Постоянные занятия по арифметики (умеют уже суммировать, вычитать, решать примеры, задачки всякие на логику) , русскому языку (читают слова, по слогам делят, знают гласные, согласные, знают что такое корень в слове, учат рассказы) . Ну я не говорю про литературу, музыку, физ-ру и т. п. Самое что прикольное - она на дом дает нам задание (закрепление пройденного материала за неделю) . В тетрадке пишет и я за выходные сижу с сыном выполняю это задание (иногда не успеваем за 2 выходных - задания объемные) . Сейчас пишем прописными (!) буквами такие сочетания, как МИР, СОН, ЛЕС, ШИШКА. Трудное слияние. Короче, я довольна. Хотя... есть и всякие минусы. Допустим: она не разрешает между собой детям разрешать конфликт. Мой сын очень подвижный, всё ему надо и что-то он вечно вытворяет. если ударил тебя кто-то, то ты, значит, сдачи не даешь, а идешь и говоришь ей все, типа он меня ударил. А она идет и наказывает сама. У нас в садике есть в группе стул - штраф. Нашкодил кто-то - садись на штраф. Сидит там проказник и думает плохо ли он поступил. Короче, итог ее действий - сын стал ябедничать. Отец, правда, поговорил с воспитателем, типа нечего из парней ябед делать. Сами уже взрослые и пусть разбираются по-мужски, а вы контролируйте ситуацию. Она вроде согласилась, но, походу, все осталось по-прежнему. А в ообщем, она мне нравится. Сын с удовольствием ходит в садик, а это показатель того, что ему там нравится! Ну вроде и всё! Целое сочинение написала!)))
Остальные ответы
Поk@}{оnt@$ Гуру (4036) 16 лет назад
Я его сам воспитываю
Королёв Александр Просветленный (24858) 16 лет назад
Нравились, т. к. это была их мама и моя жена.
Катя Просветленный (23461) 16 лет назад
Мне пока везло.. ясли вообще замечательные были. Двое детей, в садик ходят уже давно.
Анникова Татьяна Ученик (143) 16 лет назад
Воспитатели ужасные. Мне приходится воспитывать их чаще чем своего ребенка.
Альбина Гатауллина Знаток (318) 16 лет назад
Очень хорошие воспитатели, детей любят как своих!
ОСа Ученик (165) 16 лет назад
Нужно сначало дать оценку себе, т. к. самые главные воспитатели для наших детей, мы сами!!!
Анютик Мастер (1781) 16 лет назад
Мне нравится одна воспитательница в саду моей дочки, вторая не очень. Я сужу о них по поведению моей дочки. После той, которая нравится, дочка всегда приходит домой в хорошем настроении, весь вечер поет песенки, что-то рассказывает. После другой же приходит вся нервная, постоянно ноет ни пойми из-за чего. Спрашивала у дочки чем она ей не нравится, она отвечает, что не нравится и все. Положительные качества: доброта, любовь к детям, терпение- должны быть обязательно. Отрицательные: даже не знаю. Я же не бываю в саду целый день и не могу судить о них, не вижу какие свои качества они проявляют.
олечка Гуру (2546) 16 лет назад
да вроде ничего, ребёнок не жаловался
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
Воспитатели как правило не нравятся! Ведь ты бы всегда поступил бы со своим ребенком по другому, по своему! У тебя один, самый лучший, а у них десятки! Но вот по своему опыту знаю, когда приходит школа, начинаешь вспоминать о воспитателях с положительной стороны, да и ребенок, столкнувшись со школой, говорит о воспитателях только хорошее!