хранить деньги в сбербанке или нет?

оксана к Знаток (273), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Мудрец (14634) 16 лет назад
Самый отвратительный банк, проверила на себе!! !
Пример: мне было необходимо положить деньги на мой счёт в Воронеже, потом в Сургуте эту всю сумму перевести на другой мой счёт. В Воронеже пообещали сделать эту операцию за 3-5 дней, но в Сургуте оказалось, что на перевод денег будет потрачено 2-3 недели. Офигеть!! !
Ещё пример: был открыт счёт на ребёнка моим мужем. Уж не знаю почему, но деньги удалось снять полностью со счёта ребёнка его родной матерью (первой женой моего мужа) . Был суд, и муж суд у Сбербанка выиграл, деньги ему вернули обратно, а юриста Сбербанка в Сургуте уволили!!! !
Теперь мы с этой конторой никогда не свяжемся!!!
Остальные ответы
Ksen@ Мастер (2013) 16 лет назад
Мы уже хранили в СССР!
лось Мастер (1259) 16 лет назад
в банке, хотяб на пол года год
Пользователь удален Знаток (289) 16 лет назад
Деньги нужны для того, что бы их тратить, или приумножать, а потом тратить. Воспользуйся, лучше паевыми фондами.
Наталья Захарчук Мастер (1663) 16 лет назад
Везде свой риск!! ! Но можно на пол годика положить в банк под проценты!!!