Интересно я могу кому нибудь понравится????

Костя Ученик (131), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mulja Мудрец (10469) 16 лет назад
всякому грибнику свой гриб
MarVa Мыслитель (8644) 16 лет назад
У всех вкусы разные!! Конечно, да!!)) А почему так не считаешь ты??
Михалыч Гуру (2690) 16 лет назад
первым делом начни нравиться сам себе, будь уверен в своих силах.
Люда Гасперт Ученик (240) 16 лет назад
Конечно. а почемубы и нет. Нет на земле человека, который никому бы не нравился
Артур Ганеев Ученик (124) 16 лет назад
В нашей жизни каждый человек рано или поздно находит себе 2-ую половинку! Так что не переживай, конечно можешь!
Пользователь удален Ученик (98) 16 лет назад
kaneshna i sam eto go nezameti na do tolko podajdati