Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос личного характера- про ЗАЛЕТ!

BLes Знаток (416), закрыт 16 лет назад
Привет!
помогите прояснить ситуацию!
с парнем провела ночь с Пт на Сб а в Воскресенье вечером начались кретические дни....ПН, Вт, Ср... седня уже заканчиваються или уже закончились....возможность залететь есть? или после кретических это исключенно?

спс
Лучший ответ
Александр Муркин Мыслитель (6020) 16 лет назад
Возможности залететь нет. Если после секса начались месячные - значит в матке все чисто и никаких залетов.
Остальные ответы
Omella Профи (676) 16 лет назад
iskluchenno...spi spokoyno...
pyatnica i subbota bili bezopasnimi...
Пользователь удален Мастер (1339) 16 лет назад
Могу сказать на 99,9%, что это не залетные дни.
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 16 лет назад
Скорее всего ничего не случится - просто невозможно, тем более все уже началось, не переживай, всё пока нормально....
Тема Друг Мастер (1248) 16 лет назад
помоему если месяне начались, то это уже пролет, а не залет...
Пользователь удален Гуру (3082) 16 лет назад
При опасности выкидыша или недостатке гормонов менструации могут идти в течении всей беременности!! ! Улыбнуло тебе=)
Пользователь удален Гуру (2787) 16 лет назад
вожможность есть всегда, но в этом случае 80% что не залетишь))
Ирка Профи (977) 16 лет назад
будь спокойна, нет
Алёна Мастер (2200) 16 лет назад
Гарантию только часовой завод дает! , теоритически первая неделя перед месячными и после не опасная, но цикл у всех разный, если переживаешь- предохраняйся, сейчас масса способов!
Мария Мудрец (16265) 16 лет назад
И во время них залетают, были случаи, поверь!
Пользователь удален Мастер (2377) 16 лет назад
не хочу тебя успокаивать.... залететь можно в любой день.. . поэтому все равно лучше стоит сделать тест и ждать следующих месячных
Санитар Леса Мыслитель (8178) 16 лет назад
красивая, залет не дефолт всегда случается неожиданно, лучше перебздеть, чем недобздеть...
Екатерина Ученик (227) 16 лет назад
Да ладно просто залететь... вакуумный аборт и спи спокойно... ну или опять бурно проводи ночь перед критическими.. . бывает и хуже... типа внематочная беременность... это когда плодное яйцо у тебя в маточной трубе прикрепляется.. . через 6 недель если не обнаружишь енту беременность, то оно разобвет трубу.. . и залететь будет уже труднее.. . если не хуже.. . так что какаха вопрос, спи спокойно!!!
Настёнчик Мастер (2040) 16 лет назад
при наличичие месячных можно тоже залететь
Tanya Shimizu Мудрец (11661) 16 лет назад
если переживаешь, купи тест и не парься! но вероятность залёта по твоему раскладу минимальная.
PIONEER Ученик (197) 16 лет назад
isklu4eno....hotia otkuda znat' mujikam? oO esli tol'ko on ne genikolog
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
Нет конечно. Но тебе повезло!!!!