Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

парни зачем вы так делаете?

Пользователь удален Мастер (1725), закрыт 16 лет назад
есть знакомый мужчина ему 30, мне 22, знакомы давно и между нами явно симпатия,но то ли он очень сильно обжегся то ли еще что, но то он интересуется моей личной жизнью, проявляет инетерес, то вчера я позвонила спросила кое-что по делу, так он мне таким тоном ответил что все желаени пропало общаться - почему он так?
Лучший ответ
Денис Метелица Мастер (1120) 16 лет назад
Хм.... Да забудь его! Нах он тебе нужен! Осмотрись вокруг!!!
Остальные ответы
Тема Друг Мастер (1248) 16 лет назад
человек непостоянен... легко меняется настроение... такие люди бывают..
AM Гуру (4428) 16 лет назад
тебе в прошлый раз нормально ответили
имей гордость, не лезь
иначе будет антипатия
Владимир Коваленко Просветленный (43050) 16 лет назад
Просто самовлюбленный индюк! Таких много, придурки, забей на него, советую...
Александра Полушкина Мастер (2488) 16 лет назад
а может ты ошибаешься на счет его симпатии к тебе?
Malyar Мастер (1823) 16 лет назад
Найди себе равесника!!!!
Витек Просветленный (25176) 16 лет назад
Может просто не в то время, не в том месте его застала.... наверняка женатый...
Алёна Мастер (2200) 16 лет назад
Не относи его дурное настроение на свой счет! Сама то ты чего ждешь от этих отношений?
НИКИТА КЕЧИН Ученик (248) 16 лет назад
Один раз не так ответили, уже паника, соберись, Я всю жизнь так общаюсь, надо знать своё место и не лезть куда не надо....
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) 16 лет назад
Просто он сам не знает, что ему делать.. вот и грубит))
Пользователь удален Мастер (2377) 16 лет назад
сомневается.... все таки разница в возрасте.. . а может ты просто надумала, а относится он к тебе так же как ко всем, посмотри может это действительно так...
Анастасия масловская Ученик (233) 5 лет назад
Может ошиблась на счёт его симпатии к тебе? Или у него случились проблемы - вот и ответил таким голосом. Попробуй пока ему не звонить, если позвонить и извиниться, объяснить всё - то думаю он действительно пожалел на счёт того, что нагрубил тебе.
Или же он самовлюблённый дебил.