Может это беременность? Или самовнушение?=))

Non Знаток (380), закрыт 16 лет назад
Девочки, подскажите, до месячных дней 5. У меня темп. тела уже неделю держиться 36,9-37,1C. Один раз тошнило. и вообще подташнивает порой.Во рту горечь. Это как понимать? А сегодня я во сне мужу говорила, типо позвони соседям возьми рыбу. А у соседей ребенок маленький 2 месяца. Это нормально Или я уже помешалась =)))
Лучший ответ
Верунчик))))) Профи (559) 16 лет назад
Ну вообщето это первые признаки гриппа.
Остальные ответы
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
не накручивайте себя.... купите тест и не мучайтесь.... тошнота и все остальное рановато еще....
KSY Высший разум (346697) 16 лет назад
может с желчным чего. Подожди ещё 5 дней и всё узнаешь.
Инна Пак Гуру (3156) 16 лет назад
Потерпите немного и сделайте тест, не обманет
Света Берёзкина(Пахомова) Гуру (4460) 16 лет назад
могут такие признаки быть и перед месячными (поживёшь увидишь)
Мария Гуру (4608) 16 лет назад
Купи в аптеке тест на беременность и проверь, помешалась ты или нет.
Санечка Профи (542) 16 лет назад
купи тест и сразу станет все ясно!
Анька Золотая Мастер (2484) 16 лет назад
мне кажется, вы просто слишком хотите ребёнка и во всём ищите эти симптомы, такие же симптомы и перед месечными! ! Вот будет задержка, тогда возможно или для уверенности сделайте тест, уже можно!
Элеонора Кузнецова Знаток (394) 16 лет назад
Когда тошнит и во рту горечь надо желчный проверить
Fill (ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!!) Просветленный (41483) 16 лет назад
Живая рыба, если ты ее видела, как это не смешно и у меня и у подруг - 100% беременность. Подожди пять дней - не придут, жди 8,5 месяцев любимого и желанного ангелочка Кстати меня начинает тошнить на 3-й день после залета
Источник: трое детей и не скажу сколько абортов
shooa Гуру (3399) 16 лет назад
Подождите, может и действительно рыба будет у вас дома! :))
Разве это плохо?
Иногда говорят что женщина чувствует.
Если хотите ребенка, то удачи. :)
Милочка Гуру (4205) 16 лет назад
посмотри если месячные не придут в течении 10 дней, то ты беременна
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 16 лет назад
чтобы забеременеть надо перестать безумно этого желать.
а тошнит раньше 2 месяца редко
Вера Звонарева Профи (887) 16 лет назад
Подожди ещё пять дней, купи тест и тогда всё будет понятно. Если это окажется самовнушением, не огорчайся и не считай дни до следующих месячных, просто живи, это роизойдёт само сабой. С личного опыта, говорю.