Что такое счастье?

Irelina Мастер (1512), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ricci Мыслитель (5617) 17 лет назад
Счастье - это когда тебя понимают... (С)
А несчастье - когда тебя раскусили))
Остальные ответы
Trappa Trappa Знаток (318) 17 лет назад
у каждого оно свое, одним для счастья хватит милиона, другим мира во всем мире....
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Взаимная любовь!!! Она так редко бывает!
sen'orita Профи (670) 17 лет назад
счастье-это гармония!!!
Палыч Мастер (1544) 17 лет назад
Cчастье - это с+ЧАСТЬ+е. То есть быть частью чего-то. Быть причастным к чему-то.
А может, к кому-то? К тому самому, который называется Богом...

"Изнемогает плоть моя и сердце мое: Бог твердыня сердца моего и ЧАСТЬ МОЯ навек" (Библия, Пс.72:26)