У меня заблокированна отправка почты с моего ящика.Как востановить

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 16 лет назад
Как востановить
Лучший ответ
некто некто Высший разум (213646) 16 лет назад
Заходи в настройки своего ящика и поменяй пароль. Можно даже поменять пароль на тот же самый, главное пройти процедуру смены пароля. Причина блокировки в том, что спамеры, рассылая спам подставили твой ящик, после смены пароля ящик разблокируется до следующей подставы. Удачи!
Остальные ответы
Judith Мастер (1766) 16 лет назад
В сайте Mail.ru есть агент службы. Нажать на "агент" и там все объяснение причины неполадки. Нужно указать точно на какие именно неполадки и там все описано что нужно делать