Какие сомнения Вас чаще настигают и вообще можно жить без сомнений?

*********** Гуру (4675), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эльвира Мастер (2348) 16 лет назад
Я сомневаюсь во всем по поводу работы все ли я правильно делаю по поводу детей правильно ли я их воспитываю, но эти сомнения стимулируют меня к развитию.
Остальные ответы
Елена Степанова Мудрец (11104) 16 лет назад
сомнения- это неуверенность. А кто из нас сейчас не совневается в завтрашнем дня? Только если постоянные сомнения это уже психоз
А.М. Гуру (3023) 16 лет назад
Жизнь без сомнений невозможна.
Екатерина (Лукьянова) Колесник Профи (838) 16 лет назад
Думаю, что сомнения есть всегда.. . Нужно просто быть уверенной в себе и тогда все обстоятельства будет работать на тебя!
Марина Диброва Мудрец (12744) 16 лет назад
Ни в чем не сомневается только дурак.
галя галина Мудрец (10242) 16 лет назад
Никто меня не любит, никто не понимает....