А Вы боялись начинать водить автомобиль?

татьяна Мастер (1165), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Роман Гуру (4039) 16 лет назад
боялся, что батя орать будет, это было лет в 12....в 15 уже самостоятельно, под присмотром отца, сидящего рядом, проехал свой первый "дальняк" "Москва-Днепропетровск", 1140 км. С тех пор я и авто понятие неразделимые - миллион км давно за плечами...
Остальные ответы
Friedrich Профи (607) 16 лет назад
садится за руль да, после аварии было несколько недель
Пользователь удален Мастер (1559) 16 лет назад
Совсем нет чего там страшного?
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
я и сейчас боюсь, и автомобиля у меня нет.
Zelgadis Мастер (1656) 16 лет назад
нет. боятся волков в лес не ходить....
Shurochka Гуру (3809) 16 лет назад
очень боялась и до сих пор боюсь
Пользователь удален Гуру (4295) 16 лет назад
я да. а вообще по моему все боятся. начинать что то чего не знаешь всегда страшно. привыкнешь. надо пробовать и не думать ни очем. за рулем только дорога и вперед
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
совсем не боялась. просто была уверена, что поеду. села и поехала. без проблем. надо просто быть увереннее и все. не тряситесь и не переживайте
Virtue Знаток (369) 16 лет назад
Наоборот. Считал себя Шумахером!
ЁлКо Оракул (68382) 16 лет назад
Не! Я с 7 лет за рулем (с папкой ездила, иногда где-нибудь в лесу сама рулила) , села как по маслу пошло! Только с передачами проблема была, путала куда какая, раньше же папка помогал!))))