почему все происходит не так как хотелось бы нам?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Если бы все происходило так, как хотелось бы именно нам, то жизнь, я думаю, ты со мной согласисшься, станет серой, скучной и неинтересной!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9573) 16 лет назад
потому что кому-то хочеться по-другому!
светик Мыслитель (6924) 16 лет назад
Нужно стремиться к своей цели, а если не получлось не расстраиваться, в следующий раз все будет!!!
markisa Профи (825) 16 лет назад
Я чсчитаю, что если бы было всё так как хочется нам, было бы скучно жить и мы не прелагали не малейших усилий что либо сделать..
Ветуля Профи (740) 16 лет назад
наши желания больше чем наши возможности
Asja Гуру (2655) 16 лет назад
а представь если бы было так как ты говоришь... представь что бы тогда было... ведб какждому хочется
@нтин@ Мастер (1258) 16 лет назад
Значит мы не слишком стараемся чтобы было именно так как хотим... нужно влождить все усилия и тогда обязательно все получится
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 16 лет назад
нет ты не говори все потому что так не может быть а вот большинство может быть поменяй взгяд на некотрые вещи и тогда у тя все будет хорошо
PAVEL Мыслитель (8491) 16 лет назад
Если бы всё происходило так как мы хочем--то не было бы несчасных людей, и мы бы не знали что такое счастье, что такое горе, что такое радость и что такое боль.... ибо всё познаётся в сравнении!! ! ВСЁ!!!